Новые поступления

Медиаконвертер D-Link, DMC-300SC/D8A d link dmc 300sc
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km
3113 RUR
D-Link DMC-300SC d link dmc 300sc

D-Link DMC-300SC

3450 RUR
D-Link DMC-300SC d link dmc 300sc
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.
3450 RUR
Шасси D-Link, DMC-1000 d link dmc 300sc
Шасси D-Link DMC-1000/A3A
16021 RUR
Медиаконвертер D-Link, DMC-F02SC/A1A d link dmc 300sc
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
1721 RUR