Новые поступления

Коммутатор D-LINK DES-1008P+/A1A d link des 1005c a1a
неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., PoE бюджет: 140Вт
7390 RUR
коммутатор D-Link DES-1008C d link des 1005c a1a
Все для офиса D-link DL-DES-1008C/A1A Неуправляемый коммутатор DES-1008C с 8 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания.
570 RUR
Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A d link des 1005c a1a
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
3339 RUR